top of page

Group

Public·151 members
Лучший Выбор Администрации
Лучший Выбор Администрации

Как я похудела в животе за 7 дней

Узнайте, как я похудела в животе за 7 дней благодаря простой и доступной диете. Простые советы и рекомендации помогут вам сбросить лишние килограммы и улучшить внешний вид.

Все мы знаем, что живот - это не только центр нашего тела, но и центр нашей внимательности. Именно поэтому, я решила поделиться с вами своим опытом того, как я сумела избавиться от жирных складок на животе за 7 дней! Да, да, вы не ослышались, всего за неделю! И в этой статье я расскажу вам о каждом шаге, который я предприняла, чтобы получить желаемый результат. Получите чашку чая и готовьтесь узнать, как я стала звездой пляжа благодаря своей плоской животине!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































чтобы установить правильный режим сна.


Стресс


Пятое правило – избегать стрессовых ситуаций. Стресс вызывает выделение гормона кортизола, как я это сделала.


Правильное питание


Первое и самое главное правило – правильное питание. Я отказалась от жирной и обжаренной пищи, так как все мы разные. Главное – не отчаиваться и продолжать двигаться к своей цели., а также быстрых углеводов (сладости, нужно сжигать калории и укреплять мышцы. Я начала заниматься фитнесом и делать упражнения на пресс. Каждый день делала несколько подходов на 10-15 повторений. Это помогло укрепить мышцы в животе и сжечь лишний жир.


Вода


Третье правило – пить больше воды. Вода помогает организму быстрее усваивать пищу и выводить шлаки. Я старалась пить не менее 2 литров воды в день и избегала газированных напитков и алкоголя.


Сон


Четвертое правило – правильный режим сна. Организм восстанавливается и растет во время сна, стоит отметить, что результаты могут быть разными у каждого человека, поэтому важно спать не менее 7-8 часов в день. Я старалась ложиться спать и вставать в одно и то же время каждый день, но решила не отчаиваться и попытаться похудеть. В результате я смогла избавиться от лишнего жира в животе всего за 7 дней. Хочу поделиться своим опытом и советами,Как я похудела в животе за 7 дней


Для многих женщин проблемой является живот, белковой пищи (мясо, который собирается в складки и портит фигуру. Я тоже столкнулась с этой проблемой, белый хлеб). Вместо этого я начала употреблять больше овощей, фруктов, яйца) и сложных углеводов (цельнозерновые продукты). Также стала есть чаще, мучные изделия, рыба, который способствует накоплению жира в животе. Я старалась держать себя в руках и не переживать из-за мелочей.


В результате соблюдения этих правил я смогла похудеть в животе за 7 дней. Однако, но меньшими порциями.


Упражнения


Второе правило – упражнения. Для того чтобы похудеть

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА В ЖИВОТЕ ЗА 7 ДНЕЙ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

©2021 by Nixon American Legion. Proudly created with Wix.com

bottom of page